Новости ЖК "Голландский квартал"

27.09.2018г Договоры на поставку природного газа.
Договоры на поставку природного газа.
Уважаемые собственники квартир микрорайона!

Многие еще не заключили прямые договора на поставку природного газа.
Управляющая компания предупреждает вас, если ваша квартира находится в списке ниже - вам необходимо перезаключить договор с Мособлгаз.
В противном случае вы рискуете на длительный срок остаться без тепла в квартире.
мкр.Голландский квартал д.4, кв.13
мкр.Голландский квартал д.4, кв.26
 мкр.Голландский квартал д.8, кв.10
мкр.Голландский квартал д.8, кв.12
 мкр.Голландский квартал д.11, кв.12
мкр.Голландский квартал д.12, кв.3
мкр.Голландский квартал д.7, кв.14
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.8
мкр.Голландский квартал д.13, кв.13
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.18
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.21
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.23
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.24
 мкр.Голландский квартал д.13, кв.26
 мкр.Голландский квартал д.14, кв.8
 мкр.Голландский квартал д.14, кв.13
мкр.Голландский квартал д.14, кв.26
 мкр.Голландский квартал д.15, кв.8
мкр.Голландский квартал д.15, кв.23
 мкр.Голландский квартал д.16, кв.7
мкр.Голландский квартал д.16, кв.13
 мкр.Голландский квартал д.17, кв.9
 мкр.Голландский квартал д.17, кв.20
 мкр.Голландский квартал д.18, кв.15
 мкр.Голландский квартал д.18, кв.16
 мкр.Голландский квартал д.19, кв.3
мкр.Голландский квартал д.19, кв.15
 мкр.Голландский квартал д.20, кв.12
 мкр.Голландский квартал д.20, кв.21
 мкр.Голландский квартал д.20, кв.23
 мкр.Голландский квартал д.21, кв.5
 мкр.Голландский квартал д.21, кв.9
мкр.Голландский квартал д.21, кв.10
 мкр.Голландский квартал д.21, кв.16
мкр.Голландский квартал д.22, кв.4
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.8
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.11
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.12
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.18
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.23
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.25
 мкр.Голландский квартал д.22, кв.26
 мкр.Голландский квартал д.23, кв.1
 мкр.Голландский квартал д.23, кв.8
мкр.Голландский квартал д.23, кв.13
 мкр.Голландский квартал д.23, кв.15
 мкр.Голландский квартал д.23, кв.21
 мкр.Голландский квартал д.23, кв.23
мкр.Голландский квартал д.23, кв.24
 мкр.Голландский квартал д.24, кв.7
мкр.Голландский квартал д.24, кв.12
 мкр.Голландский квартал д.24, кв.22
 мкр.Голландский квартал д.24, кв.23
 мкр.Голландский квартал д.24, кв.25

Процесс перезаключения занимает определенный период времени, позаботьтесь об этом заранее, чтобы не остаться без газа в начало отопительного периода.
Порядок действий при перезаключении договора смотрите в разделе Информация/Образцы заявлений. Справки по телефону: 8 926 366 84 45
14.09.2018г Договор на ТО ВКГО (Публичная оферта)
Договор на ТО ВКГО (Публичная оферта)
Настоящим ООО «Управляющая компания «МАРТИН» информирует, что на официальном сайте    размещен текст Публичной оферты на ТО ВКГО в домах мкр. Голландский квартал..
06.07.2018г Уведомление о проведении общих собраний МКД
Уведомление о проведении общих собраний МКД

Контакты

ООО «УК «МАРТИН»

Адрес: 141282, Московская область, г. Ивантеевка, мкр. «Голландский квартал», Офис Управляющей Компании
Телефон: +7 (495) 500‒05‒65 (офис) +7 (926) 366-84-24 (Гл. инженер) +7 (495) 500-05-90 (Аварийно-диспетчерская служба)
+7 (926) 366-84-45 (Служба техподдержки) с 9-00 до 18-00 (диспетчерская)
Часы работы:
Пн — Пт9:00—18:00(Бухгалтерия, Гл. инженер)

Пн — Вс8:00—22:00(Служба техподдержки (с 18-00 до 9-00 автоответчик)

Пн — Вс00:00—24:00(Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)

Вопросы к Управляющей компании "МАРТИН"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопросы к Управляющей компании "МАРТИН"

Задавайте волнующие Вас вопросы - получайте ответы от представителей УК.

В теме тишина, попробую обновить своим вопросом.

При осмотре подъезда мне не удалось обнаружить почтовых ящиков.
Они стоя где-то, где я их не нашел или просто еще не установлены?

И если они не установлены как мне получать корреспонденцию на свой адрес в Голландском Квартале?

Цитата
Антон Храмов написал:
В теме тишина, попробую обновить своим вопросом.

При осмотре подъезда мне не удалось обнаружить почтовых ящиков.
Они стоя где-то, где я их не нашел или просто еще не установлены?

И если они не установлены как мне получать корреспонденцию на свой адрес в Голландском Квартале?
Добрый день, Антон,
у меня их сначала тоже не было в подъезде, установили через пару месяцев на первом этаже при входе.
Меня например волнует вопрос пополнения карточек газа, по факту это можно сделать в ивантеевке и королеве, и то только в рабочее время. Как с этим боротся???

Цитата
Алексей Богаткин написал:
Меня например волнует вопрос пополнения карточек газа, по факту это можно сделать в ивантеевке и королеве, и то только в рабочее время. Как с этим боротся???
Я тряс абонентский отдел мособлгаза и выяснил что никак.
Есть какой-то другой подвид карточек, которые читают банкоматы сбера, но это не наш случай к сожалению.
А вопросы к управляющей компании управляющая компания все равно не читает.)

я как раз через сбер оплачиваю своей карточкой
пс ух ты я админ на форуме :о)

Цитата
Антон Храмов написал:
Цитата
Я тряс абонентский отдел мособлгаза и выяснил что никак.
Есть какой-то другой подвид карточек, которые читают банкоматы сбера, но это не наш случай к сожалению.
А вопросы к управляющей компании управляющая компания все равно не читает.)
Управляющая компания все читает, и когда вопросы пишете сразу отвечает. Мособлгазу такая схема удобна: вы платите авансом, счетчики эти часто ломаются, ремонт денег стоит, ремонтировать по факту они не могут, батарейка сажается и т п. УК тут не причем, им мособлгаз предложил, они сделали. Если интересно читайте тут [URL=https://www.forumhouse.ru/threads/268593/]https://www.forumhouse.ru/threads/268593/[/URL]
[URL=https://www.forumhouse.ru/threads/188259/]https://www.forumhouse.ru/threads/188259/[/URL] [URL=https://www.forumhouse.ru/threads/360044/]https://www.forumhouse.ru/threads/360044/[/URL]
С карточками сбера тоже все понятно, кроме нас (у кого есть эти счетчики) никому это не надо, объясню популярно - нас мало, сбер большой, мособлгаз тоже большой и монополист. Все....

По поводу счетчиков: если была бы возможность их заряжать, и передавать данные (оплачивать) например через интернет, например через флешку, то было бы отлично, потому как gsm это то же не вариант, связь, батарейки итп. Поэтому это удобно всем кроме конечного пользователя.

Цитата
С карточками сбера тоже все понятно, кроме нас (у кого есть эти счетчики) никому это не надо, объясню популярно - нас мало, сбер большой, мособлгаз тоже большой и монополист. Все....
Так вот в том-то и дело что не все и не понятно. Мособлгаз мне объяснил, что есть другой тип счетчиков, карточки от которых пополняются через сберовские банкоматы. Такую карточку нужно просто вставить в банкомат вместо банковской и сразу пополнить наличными. Такой способ использует большинство обладателей газовых счетчиков. У нас же получается что единственный способ пополнения это ездить в мособлгаз. Тут даже модемов и прочей фигни на надо было бы, была бы возможность через сберовский банкомат пополнять.

Пора сделать фак и туда внести, что на карты, с которыми работают турецкие счетчики газа Alfagaz, можно внести деньги только в головном офисе "Мытищимежрайгаз" в Мытищах по адресу ул.Белобородова, 6 и в филиале в г.Королев. Больше нигде в округе это сделать нельзя.
Также я там в офисе услышал информацию, что кредит в счетчиках установлен в 6тыс. рублей. Не такой уж и маленький. Потому бежать и платить сразу как загорается восклицательный знак в счетчике вовсе необязательно.

Цитата
Вадим Павлов написал:
можно внести деньги только в головном офисе "Мытищимежрайгаз" в Мытищах по адресу ул.Белобородова, 6 и в филиале в г.Королев.
У нас в 20м доме было собрание собственников, по не проверенной информации можно пополнить в ТЦ Гагарин на 2м этаже, но я не пробовал. Если кто сможет уточнить/попробоавть отпишитесь пожалуйста. Желательно с фото отказа терминалом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)